В условиях, когда в городе отсутствует стационарные помещения для выставок и ярмарок, быстросборные мобильные сооружения становятся незаменимыми атрибутами этих мероприятий. И это не случайно. Ведь они не требуют фундамента и специализированного разрешения на строительство.
Так, 1 октября 2014 года компания «SummerTime» в очередной раз установили свои тентовые конструкции для проведения ярмарки на одной из площадок Московской области. Общая площадь предоставленных шатров составила около 700 кв. м.
Для организации работы площадок ярмарки использовались следующие тентовые павильоны: 5 арочных шатров размером 10м х 10м, 16 шатров с пикообразной формой размером 3м х 3м и 2 шатра серии Пагода площадью 25 кв. м. Все тенты были установлены монтажной бригадой SummerTime в указанный организаторами мероприятия срок.
При возведении шатров компанией «SummerTime» были соблюдены все правила монтажа, что гарантировало безопасность и надёжность мероприятия.
В День Защитников Отечества в Московском регионе, как и во всей стране, проходят массовые спортивные соревнования, забеги, лыжни....
В последний месяц зимы компания «Саммер Тайм» исполнила несколько интересных заказов
Шатры настолько широко вошли в современную спортивную жизнь страны, что сейчас невозможно представить проведение соревнований, массовых мероприятий, спортивных сборов без использования этих мобильных быстровозводимых конструкций
На новогодние, рождественские каникулы по всей стране проводятся праздничные концерты, народные гуляния, игры
Многие компании, организации, фирмы хотят провести предпраздничные и праздничные корпоративные мероприятия в неформальной, нестандартной, запоминающейся обстановке