7 августа сотрудники «SummerTime» приняли участие в организации и проведении корпоративного мероприятия своих давних клиентов. Для комфортного и удобного размещения гостей праздника опытная монтажная бригада компании «SummerTime» предоставила в аренду быстросборные шатры.
Среди возведенных павильонов был установлен комфортабельный и просторный арочный шатёр размером 10м х 10м. Тентовая конструкция этой серии изготовлена из оцинкованного металла и ПВХ белого цвета, легко вмещает в себя большое количество людей и идеально подошла для организации этого события.
Для создания в помещении более уютной и домашней обстановки шатёр был укомплектован напольным покрытием, изготовленным из брус-ламинированной влагостойкой фанеры. На полу был застелен мягкий ковёр., также предоставленный в аренду компанией «SummerTime».
Сотрудники корпоратива провели несколько часов в комфортной праздничной обстановке, в том числе и благодаря предоставленному в аренду оборудованию компании «SummerTime».
Широкий выбор тентовых конструкций и дополнительных опций к ним, в качестве которых Вам не придётся сомневаться, позволит провести мероприятие любого масштаба. Специалисты компании «SummerTime» с радостью помогут Вам сделать правильный выбор! Позвоните нам по телефону +7(495) 662-49-44.
Шатры арочного типа различных размеров наиболее востребованы при организации выставок, торговых, демонстрационных мероприятий
Для проведения ярмарки и торговли в Одинцово 20 марта сотрудники нашей компании вывозили с установкой шатры размерами 3х3 метра в количестве 6 штук
Международный Женский День – один из самых любимых праздников в стране
С размахом, несмотря на еще не совсем окончившуюся пандемию, проходило в Москве и Подмосковье празднование 23 февраля
Катание на коньках под открытым небом – всенародно любимая забава, и в Москве хватает не только ледовых дворцов, но и обычных залитых водой на морозе площадок, доступных для всех