4 арочных шатра и туннелей размерами 5м х 10м были установлены специалистами компании «SummerTime» 22 июля на стадионе «Спартак».
Быстро и качественно, учитывая все нюансы наша монтажная бригада установила на стадионе необходимое количество тентовых конструкций.
Мероприятие прошло на достойном уровне. Успешный опыт проведения подобных мероприятий, соблюдение установленных мировых и российских стандартов качества, правил монтажа, эксплуатации, обслуживания тентовых конструкций позволяют стать компании «SummerTime» официальным техническим партнёром многих спортивных мероприятий.
Это позволяет с уверенностью сказать: Вы можете доверить нам любое мероприятие!
Шатры арочного типа различных размеров наиболее востребованы при организации выставок, торговых, демонстрационных мероприятий
Для проведения ярмарки и торговли в Одинцово 20 марта сотрудники нашей компании вывозили с установкой шатры размерами 3х3 метра в количестве 6 штук
Международный Женский День – один из самых любимых праздников в стране
С размахом, несмотря на еще не совсем окончившуюся пандемию, проходило в Москве и Подмосковье празднование 23 февраля
Катание на коньках под открытым небом – всенародно любимая забава, и в Москве хватает не только ледовых дворцов, но и обычных залитых водой на морозе площадок, доступных для всех