Традиционно в период Новогодних каникул активно проходят корпоративные мероприятия. И конечно же это то самое время, когда огромное внимание уделяется месту проведения события. Наши клиенты из г. Солнечногорска решили организовать мероприятие в быстровозводимых шатрах компании «SummerTime».
Для успешной реализации замысла праздника, менеджеры нашей компании посоветовали установить несколько конструкций. Так, 7 января нами был возведен тент размером 10м х 15м, укомплектованный напольным и ковролиновым покрытием, световым оборудованием. Дополнительно было установлено 8 шатров размером 5м х5м и пять шатров размером 3м х 3м. Все «Пагоды» были также оборудованы полом, ковролином, светом. Для обеспечения тепла, все шатры были оснащены дверьми и климатическим оборудованием.
Можно с уверенностью сказать, что с помощью тентовых конструкций компании «SummerTime» были созданы все необходимые условия для проведения корпортивного мероприятия на достойном уровне!
Торжества, посвященные дню рождения города Чехов, состоялись 3 сентября 2022 года.
Уходят последние теплые дни, и все меньше возможностей остается для проведения массовых спортивных состязаний на открытом воздухе
Большим культурным событием августа стал состоявшийся в Коломенском фестиваль «Русское поле», участие в котором принимали представители 49 регионов России и стран ближнего зарубежья
География наших заказчиков гораздо шире Москвы и Московской области.
В июле работники компании «Саммер Тайм» принимали участие в организации фестиваля под открытым небом в Курске