Команда «Саммер Тайм» приняла участие в проведении празднования Итальянского Рождества. Рождественский Фестиваль был организован силами Московского Генконсульства Италии при поддержке Мосгордумы и СЦДК. Наши работники 26 декабря возили на Зубовский бульвар и устанавливали:
шатер площадью 65 кв. м с освещением, полом, ковролином;
туннель размером 4х8, используемый в качестве сцены.
В туннеле нами был смонтирован подиум 4х6, установлены прямоугольные столы, стулья и много другой мебели. Заказчику были предоставлены в аренду уличные комплекты, киллеры, ведра, различные другие аксессуары.
Рождество итальянцы, как и католики всего мира, встречают 25 декабря. Этот праздник считается семейным, и для жителей Италии он более значим, чем Новый год. Вот только подарки итальянским ребятишкам приносит не Дед Мороз, а Боббо Натале.
Гости, пришедшие на Фестиваль, могли окунуться в атмосферу праздничной Италии, отведать итальянские блюда, принять участие в развлекательной программе, приобрести на память колоритные сувениры.
В том, что мероприятие прошло организованно и четко, есть частично и наша заслуга.
Для проведения ярмарки и торговли в Одинцово 20 марта сотрудники нашей компании вывозили с установкой шатры размерами 3х3 метра в количестве 6 штук
Международный Женский День – один из самых любимых праздников в стране
С размахом, несмотря на еще не совсем окончившуюся пандемию, проходило в Москве и Подмосковье празднование 23 февраля
Катание на коньках под открытым небом – всенародно любимая забава, и в Москве хватает не только ледовых дворцов, но и обычных залитых водой на морозе площадок, доступных для всех
На проведение мероприятия 8 февраля в одном из парков области работники компании «Саммер Тайм» ставили шатер типа «Пагода»