Всенародный праздник День Победы жители страны привыкли не встречать дома, в четырех стенах, а выходить на улицы, площади. Повсюду в этот день проходят демонстрации, митинги, концерты. Однако, в большей части России 9 мая обычно выпадает на не особо теплый день. Поэтому организаторы праздничных мероприятий прибегают к аренде шатров, чтобы подстраховать участников на случай непогоды и обеспечить исполнение всех пунктов программы в полном объеме.
Работники нашей компании на 9 мая для проведения праздника в одном из Московских парков ставили шатер типа «Пагода» размером 65 кв. метров с полом, покрытым ковролином. В прекрасном просторном нарядном помещении места хватило и для размещения участников, и для торжественного митинга, и концерта. Поскольку осадков в этот день не предвиделось, шатер не пришлось оборудовать дверями и отопительными приборами. Так что все мероприятие прошло практически на открытом воздухе, с максимальной эпидемиологической безопасностью для присутствующих, что особенно важно в период пандемии.
Торжества, посвященные дню рождения города Чехов, состоялись 3 сентября 2022 года.
Уходят последние теплые дни, и все меньше возможностей остается для проведения массовых спортивных состязаний на открытом воздухе
Большим культурным событием августа стал состоявшийся в Коломенском фестиваль «Русское поле», участие в котором принимали представители 49 регионов России и стран ближнего зарубежья
География наших заказчиков гораздо шире Москвы и Московской области.
В июле работники компании «Саммер Тайм» принимали участие в организации фестиваля под открытым небом в Курске