Для проведения массовых мероприятий на льду 14 января в несколько точек Московской области работники нашей компании, на катки привезли и поставили шатры типа «Пагода» размером 3х3 метра в количестве 3 штук.
Катание на коньках под открытым небом – всенародно любимая забава, и в Москве хватает не только ледовых дворцов, но и обычных залитых водой на морозе площадок, доступных для всех. К сожалению, далеко не каждый каток имеет подсобные помещения, где можно переодеться, переобуть обувь на коньки и наоборот, попить чаю и перекусить, наконец, просто укрыться от ветра или погреться. Прекрасными мобильными пунктами под любые нужды являются быстро устанавливаемые, вместительные и комфортные шатры. Особенно востребованы модели «Пагода» в силу их эстетической привлекательности, быстроты установления, функциональности.
Шатры самых разных размеров могут быть установлены на любой площадке, зафиксированы при помощи специальных устройств. Как правило, мы оборудуем их деревянными полами для удобства участников. Большие тентовые павильоны дополнительно могут быть оборудованы дверями, стеклопакетами, снабжены электричеством и обогревом.
Для проведения ярмарки и торговли в Одинцово 20 марта сотрудники нашей компании вывозили с установкой шатры размерами 3х3 метра в количестве 6 штук
Международный Женский День – один из самых любимых праздников в стране
С размахом, несмотря на еще не совсем окончившуюся пандемию, проходило в Москве и Подмосковье празднование 23 февраля
Катание на коньках под открытым небом – всенародно любимая забава, и в Москве хватает не только ледовых дворцов, но и обычных залитых водой на морозе площадок, доступных для всех
На проведение мероприятия 8 февраля в одном из парков области работники компании «Саммер Тайм» ставили шатер типа «Пагода»