Большим культурным событием августа стал состоявшийся в Коломенском фестиваль «Русское поле», участие в котором принимали представители 49 регионов России и стран ближнего зарубежья. Фестиваль был посвящен 875-летию Москвы и году культурного наследия народов России. В мероприятии представляли свои изделия и товары ремесленники и производители.
Для посетителей фестиваля открывался «Модный двор», на котором проводились показы национальных костюмов, работали мастер-классы профессиональных поваров «Национальной кухни». Издательство Сретенского монастыря организовало уголок православной литературы. На «Площади регионов» работала выставка-ярмарка изделий народных промыслов. На всех площадках проходили выступления артистов, народные гуляния, интересные массовые мероприятия.
Свою лепту в организацию праздника в Коломенском внесла и компания «Саммер Тайм». Наши сотрудники ставили под разные задачи свои объекты:
Торжества, посвященные дню рождения города Чехов, состоялись 3 сентября 2022 года.
Уходят последние теплые дни, и все меньше возможностей остается для проведения массовых спортивных состязаний на открытом воздухе
Большим культурным событием августа стал состоявшийся в Коломенском фестиваль «Русское поле», участие в котором принимали представители 49 регионов России и стран ближнего зарубежья
География наших заказчиков гораздо шире Москвы и Московской области.
В июле работники компании «Саммер Тайм» принимали участие в организации фестиваля под открытым небом в Курске